Консультации / Дерматология и косметология

уход за кожей

Здравствуйте! мне 30 лет , у меня комбинированная кожа, возле носа расшырены поры, под правым глазом уже появились гусиные лапки , да и кожа стала какая то рыхлая под глазами, какие средства вы можете посоветьвать по уходу за моей кожей , средства для глаз и лица?
Добрый день. Самая лучшая косметика- та, которая подходит именно Вашей коже. Для назначения и профессиональных, и средств масс-маркет, необходимо провести диагностику кожи, чтобы определить ее тип, состояние, выделить наиболее важные проблемы. Домашний уход должен включать ежедневно средства для очищения кожи, тонизирование, крем. Еженедельно уход расширяется за счет маски и пилинга (абразивного или химического, на усмотрение косметолога).