Консультации / Неврология

Электронейромиография при эпилепсии

Здравствуйте! Моей дочке 3 года 10 месяцев. Больна с рождения- ДЦП (правосторонний гемипарез). В возрасте 8 мес. поставлен диагноз фокальная эпилепсия. С тех пор, принимаем сироп депакин 57,64 и год тореал 25 мг. Ремиссия 3 года. Ортопед рекомендует пройти процедуру электронейромиографии нижней правой конечности. Не противопоказана ли нам данная процедура? Заранее благодарна за Ваш ответ.
Добрый день. Нет, ЭНМГ при эпилепсии не противопоказана. С уважением, Титов Н.А.