Консультации / Дерматология и косметология

Жжение шелушение под носом

Добрый день. Недавно под носом и на прилежащих участках кожа начала сильно шелушиться, краснеть, есть чувство жжения, образуется некая корка. До этого 1,5 месяца пользовался скинорен гелем, в следствие чего кожа сильно сохла. Подскажите пожалуйста в чем причина либо это от скинорена, либо какая то инфекция? На фото видно плохо, на самом деле покраснения отчетливее (с правой стороны тоже самое). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данному фото невозможно поставить диагноз, обратитесь к врачу для личного осмотра.