Консультации / Терапия

Синееют руки

Сегодня внезапно посинели руки и ногти, не замерзла, из других симптомов только учащенное сердцебиение и слабая боль в лопатке ближе к левой стороне. День был спокойный, не нервничала. Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это так называемый кожный демографизм, как проявление вегетативно-сосудистой дистонии. Это не опасно, но не приятно. Обратитесь к неврологу или кардиологу