Консультации / Кардиология

Прием ксарелто

Здравствуйте! Принимал Варфарин, перешел на Ксарелто принимаю почти месяц, могу ли я снова перейти на Варфарин и через какое время после окончания приема Ксарелто?
да можете, без перерыва но насыщать медленно до МНО 2.3 - 3.0
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Я писал ранее, что принимал Варфарин, перешел на Ксарелто, пропил его месяц. Три дня назад сдал кровь, МНО - 1. Креатинин - 170. Могу ли и дальше принимать Ксарелто? Нужно ли повышать МНО?
Нет ксарелто на МНО не влияет. Пить нужно
Здравствуйте! скажите пожалуйста, отец пил Варфарин, потом перешел на Ксарелто, теперь хочет и его бросить пить. Говорит очень сильно болят ноги, не спит ночами. Чем это чревато?
Он хочет перейти на варфарин или вообще отменить кроверазжижающие препараты? Очень бы не рекомендовал. Если он твердо решил отказаться от этих препаратов то хоть тромбоАСС или кардиомагнил стоит принимать - хоть минимальная защита от тромбоэмболий