Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз средней тяжести

Добрый день!!!!! Мне 32 года. 4 года назад родила ребенка, всю беременность лежала в больнице изза пониженного пргестерона... После родов через 6 месяцев, мне стало очень плохо, стали ужасные сердечные приступы, нервозность, безсонница и т.д. Потом я сдала анализы ТТГ,Т3,Т4, на тот момент ТТГ-0,8(0,4-4,0) Т3-9(2,5-5,8) Т4-17 (до 25 ), также диагноз звучал аутоимунный териоидит с дифузным зобом 1 степени. мне тогда был назначен магне В6 3 раза в день и тирозол 5 мг утром ,начала пить мне стало плохо, доктор уменьшил дозу до 2,5, пила я его полгода, потом анализы стали нормальными и 1,5 года меня не беспокоило и вот в конце лета мне опять стало плохо, я недавно пересдала анализы вот результат: ТТГ-0,14, Т3-7,2 Т4-16, врач осмотрел меня, потрогал щитовидку, послушал пульс, сердце и поставил диагноз аутоимунный териоидит с дифузным зобом 1 степени.Тиреотоксикоз средней тяжести. Назначил лечение тирозол 10 мг утром и вечером, щадящий режим и магне в6 3 раза в день. Но когда я начала принимать тирозол по 10 мг, мне ужасно стало плохо, потом врач уменьшил дозу и оставил тирозол 5 мг утром и вечером, мне и от этой дозы было плохо(((( Потом врач назначил мне раствор люголя начиная с 5 капель 3 раза в день растворивши в ложке молока и каждый день добавляя по капле дойдя до 15 капель, а потом идя назад убирая по одной капле дойдя до 5 капель. Также я имею избыточный вес, рост 165 вес 80 кг. Подскажите у меня гипертириоз?Что делать если от тирозола плохо?
Добрый день, для постановки диагноза, у Вас нет следующих анализов: антитела к ТПО, антитела к ТГ, антитела к рецептору ТТГ + УЗИ щитовидной железы.