Консультации / Психология и психиатрия

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ,КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Я ЖИВУ ОДНА.МНЕ 49 ЛЕТ.У ВЗРОСЛОГО СЫНА СВОЯ ЖИЗНЬ.Я ВСЕГДА БЫЛА ДОМОСЕДКОЙ.НО СЕЙЧАС МНЕ КАЖЕТСЯ Я ВСЕ БОЛЬШЕ ПОРУЖАЮСЬ В СВОЕ ОДИНОЧЕТВО.ДРУЗЕЙ НЕТ.ЭТО НЕ ДЕПРЕССИЯ .Я АКТИВНА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА Я ПЕРЕЖИЛА ОЧЕНЬ МНОГО СТРЕССОВЫХ СИТУАЦИЙ. ВОПРОС КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ,КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ,КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ? НЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ БОЛЬ ИЛИ ОКАЗАТЬСЯ В НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ.
Попробуйте пообщаться о своих стрессах и затруднениях с психологом. Это безопасный и весьма целебный контакт, который вас поддержит и точно укрепит вашу самооценку. Тогда и с другими людьми станет легче общаться, точно знаю:)