Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма слабое сексуальное влечение

Добрый день! Мне 32 года, я имею 3го постоянного полового партнёра. Какое-то очевидное физическое влечение, возбуждение или желание у меня отсутствует, оно скорее психологическое, на почве просмотра романтического фильма и т.д. Из-за того, что мой муж уже третий мужчина в моей жизни поняла, что дело не в них. Мужчинам всегда нравилась, много поклонников было, но ыизически приятных ощущений даже от петтинга не испытывала. Не так давно научилась стимулировать клитор, не скажу что это как то возбуждает, но иногда приходит какое-то облегчение на секунд 10ть. Пытаясь совместить при совокуплении, выходит плохо, неудобно да и настроиться не получается, мешает муж. Подскажите, к какому врачу обратиться, понимаю что самолечение не поможет.
Добрый день Проблемы в сексуальной сфере прерогатива врача-сексолога, но не каждый специалист хорошо разбирается в женской сексуальности, увы, основная масса обращающихся мужчины, с ними специалисты и привыкли работать. Мне уже не раз приходилось встречаться с подобными случаями, и вы правы, самолечение эффекта не дает, а лишь лишает возможности наслаждаться жизнью в полной мере. Причины такой ситуации разнообразны, от запретов в детстве, до выбора партнеров, которые бессознательно препятствуют раскрытию женской сексуальности. В любом случае, если вы готовы избавиться от проблемы, то это возможно сделать. Я доступен для консультаций в Санкт-Петербурге и Москве. Также возможен заочный вариант консультирования, контакты указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег