Температура на протяжении 3 мес

анонимно, женщина, 24 года
Здраствуйте ! У меня на протяжении уже 3 мес температура 37,1-37,7 , очень редко нормальная. Часто давление 100/90 или 90/70 ,очень сильные головные боли, стук и писк в ушах, тошнота и небольшое головокружение. Делали тамаграму лёгких всё нормально ( до этого перенесла изсечение н/д левого лёгкого и там же туберкулез, 5 лет назад) нашли только кальцыфикат диаметром 3 мм, но сказали это нормально. Анализы кровь и моча нормальные. Что это может быть? Других жалоб кроме описаные нет, беременность исключена, единственное что ребёнок на гв, но грудь не беспокоит.

Отвечает Кириков Сергей Анатольевич
терапевт
Здравствуйте! Сильные головные боли, стук или пульсация в ушах, тошнота и головокружения характерны для неврологических заболеваний. Вам следует обратиться к неврологу для дополнительного обследования.