Консультации / Сексология

Долго не могу кончить

Доброе время суток. Мне 23 года, половая жизнь началась в 19 лет. У меня довольно тривиальная проблема - долго не могу кончить. Проще всего минетом либо руками. Я уже видел ответы на подобные вопросы ваших специалистов которые звучали следующим образом: "Причина в различии техники мастурбации и сношения: например, если мужчина при мастурбации скручивает головку по часовой стрелке, то его тело привыкает к ЭТИМ ощущениям, и во влагалище не переживает ничего особо возбуждающего". Я примерил на себя это предположение и пришел к выводу что это обо мне. До настоящего момента в длительных отношениях не состоял, максимум 3 месяца. Сейчас у меня постоянная девушка. Ей все нравится, но чтобы я кончил нам нужно серьезно попотеть. Хотелось бы ускорить процесс эякуляции. Подскажите как перестоиться? Заранее спасибо!
Добрый день, Как вы правильно подметили, вы привыкли к определенному способу самоудовлетворения, в соответвии с этим вы пробуди определенную группу эрогенных зон вашего члена. Но никто вам не мешает пробудить и другие зоны, тогда вы будете чувствовать удовольствие и от них. Проще всего это сделать техникой "мост", во время возбуждения стимулируйте сначала "пробужденные" эрогенные зоны, т.е. те где ам приятно, но не доводя себя до оргазма, как только возбуждение возрастает, переключайтесь на ту зону, которую хотите пробудить, некоторое время стимулируете её и переходите обратно, такое переключение делаете несколько раз за один акт мастурбации или секса, после чего доводите себя до оргазма. Через некоторое время спящие зоны начнут так же испытывать удовольствие от стимуляции, в результате чего вам в целом будет проще дойти до оргазма.