Консультации / Сексология

Пропадает эрекция при мысле что сейчас у меня должен будет быть секс

Встречаюсь с девушкой, действительно очень ей дорожу, поэтому при мысли, что у нас сейчас будет секс не могу не думать о том, что возможно я её не удовлетворю или у меня пропадет эрекция в самый ответственный момент. Она у меня первая, я у нее нет, когда пытались первый раз заняться этим и у меня не вставал, она начала делать мне минет, член конечно после долгих ласк немного напрягся, но был ещё слишком вял, чтобы вводить его в вагину и я почувствовал, что еще немного и кончу, при том, что член даже толком не стоял, я остановил её и мы на время отложили это дело. Через какое-то время она опять пыталась меня возбудить, но без минета, всё таже ситуация, эрекции просто нет и так несколько попыток через промежуток от нескольких дней до нескольких недель. Суть в том, что когда я знаю, что секса у нас не будет сегодня, допустим у неё месячные, то член стоит и без ласк. Когда она меня целует, но я уверен, что щас секса быть не может, допустим на улице, то я чувствую как член начинает напрягаться. При этом она на меня не давит, говорит, что всё нормально, что для неё это не важно, ведёт себя как-будто ничего не случилось, но я же понимаю, что ей хочется, да и мне тоже. Подозреваю, что это СТОСН, но есть мысль, что влияет ещё и то, что я просто сильно устаю и не высыпаюсь. Решил, что если попробовать один раз заняться этим с виагрой, то появится уверенность в себе и все наладится, выпил пол таблетки (т.е. 25), решил, что на мой небольшой вес и на голодный желудок этого будет достаточно, да и не знал какого эффекта от неё ожидать, решил не рисковать, в один момент член конечно стоял твердо, но пока я её ласкал, он упал и больше у меня до такого состояния довести его не удалось, видимо переждал, я выпил вторую половину, но результат так и не пришел и мы просто легли спать, я проспался и когда проснулся и начал её трогать, то член опять возбудился, но я опаздывал на работу и решил, что 5-минутный акт её не удовлетворит, поэтому тревожить её не стал. Хочу попробовать сегодня купить таблетку 100 и выпить её целиком, таблетка то скорее всего поможет и всё получится, но не буду ли я потом бояться того, что без таблетки у меня не получится так её удовлетворить и вообще появится ли уверенность в себе после удачного полового акта? Вообще как действовать чтобы наладить свою интимную жизнь, мне кажется у меня уже психологическая травма, к сексологу идти не хотелось бы, но если придется, то пойду, просто ни времени, ни лишних денег нет. Спасибо за любой совет.
Добрый день, Вы правы в том, что все ваши проблемы связаны с вашим предчувствием неудачи и на этой почве вы нервничаете, а эта эмоция противоположна возбуждению. Я советую вам не злоупотреблять виагрой, а просто взять бутылку хорошего вина и устроить девушке хороший ужин, алкоголь притупит вашу нервозность и все у вас будет хорошо с эрекцией. Если же вы против алкоголя, выпейте какое-нибудь легкое успокоительное. Виагра нужна тем у кого проблемы с кровонаполнением, у вас же чистая психосоматика, так что не тратьте деньги понапрасну.