Консультации / Педиатрия

выкрутасы

Здравствуйте моему сыну 1 год и 3 месяца очень беспокоит что не может без мамы ничего делать, если играть то сидя на коленках или в радиусе 1 метра,не может сам себя занять игрушками,надо заниматся только с ним,как только делаю что-то другое(варю каши,туалет)орет диким криком,а в последнее время начал проявлять характер,просится на руки(вообще очень любит сидеть на руках),не беру уходит в другую комнату и плачит ,потом начинает закашливатся,чуть ли не рвать,как реагировать(с рождения были проблемы,то затылочные рога увеличены,то кровоток нарушен,то водичка в голове скапливается,сказали чтобы не давали плакать,сейчас вроде все нормально и мне кажется он нами манипулирует
ничем он не матнипулирует - у него такой период - это проходят все - он боится вас потерять - будьте тактичны и поймите его проблемы.