Консультации / Сексология

Получаю оргазм только при просмотре порно

Добрый день! Совсем недавно я столкнулась с проблемой... Если по порядку: мне 22 года, девственности лишилась около полугода назад с любимый человеком (4 года вместе), до самого проникновения был оральный секс, который приводил меня к оргазму. Потом он уехал по работе, мы не виделись около 4-5 месяцев, и все это время я периодически мастурбировала и смотрела порно. Долгожданная встреча...ииии...я не получаю оргазм! У нас было около двух недель, каждое утро/день/ночь мы наслаждались друг другом и никак. Может такое быть, что я просто пересмотрела порно? Я безумно люблю своего молодого человека, у нас все взаимно. Но почему тогда не получается? Он все делает как раньше, и даже лучше). Мы снова сейчас в разных городах, дала себе обет "без порно". В общем, никогда не мастурбировала без взрослого видео, фантазия моя не была мне здесь помощницей. Всегда с видео. Помогите, пожалуйста, как поступить?
Добрый день, Насколько я поняла из вашего описания, вы испытывали оргазм с партнером только от оральной стимуляции, а наедине с собой от клиторальной. То есть получается что у вас "пробуждена" чувствительность только клитора, а во время секса с партнером происходит больше стимуляция более глубоких эрогенных зон (зона G, задняя стенка влагалища и зона K), чем клитора, поэтому силы ощущений вам и не хватает для того, что полноценно испытать оргазм с партнером. Советую не накладывать всякие табу на порно и мастурбацию, а во время мастурбации пробовать стимулировать более глубокие участки влагалища, что бы они тоже со временем обрели чувствительность. Можете использовать технику "мост", то есть прокинуть связь между пробужденной зоной и спящей, стимулируя и возбуждаясь попеременно клитор и зону G например. Через некоторое время такой практики глубокие зоны тоже станут чувствительными и тогда вам будет проще испытать оргазм с партнером.