Консультации / Отоларингология

Не слышит правое ухо

Добрый день, доктор. У меня почти не слышит правое ухо, обращалась к трем врачам отоларингологам, но установить диагноз они не могут. Год назад у меня произошло кровоизлияние в правый глаз, мне поставили диагноз: тромбоз верхней височной ветви правого глаза на фоне высокого артериального давления. С тех пор я лечусь в глазном институте, в котором мне уже было сделано 6 уколов луцентиса в глазное дно. Почти одновременно, заметила что и не слышит правое ухо и, сразу же пошла к врачу, при осмотре врач ничего не обнаружила, сказал что с ухом всё в порядке, а оно почти не слышит, особенное не слышит когда громкие звуки его, как бы закладывает, если нажимать на мочку уха, и резко отпускать,то звуки звонкие, а в нормальном ухе, которое слышит, там звуки глухие. Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, что это такое?
Добрый день! В первую очередь необходимо выполнить тональную пороговую аудиометрию.
Консультация врача отоларинголога на тему «Не слышит правое ухо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru