Консультации / Сексология

Боль при входе

Переспала с парнем первый раз в 16 лет, мой первый половой партнер, было больно и не было крови, в последующие разы при входе такая же ужасная боль, но со временем перестает болеть и я ничего вообще не чувствую, занимались сексом примерно раз в неделю, мне 17, до сих пор ничего не меняется, как только дело доходит до секса, сразу вспоминается эта дикая боль при входе и сразу пропадает желание что-либо продолжать. Может я девственности до сих пор не лишилась? Или нужно как можно чаще этим заниматься, тогда со временем и боль уйдет и приятно наконец будет? Что делать?
Здравствуйте. Боль при входе может быть, когда вы недостаточно возбуждены и нет смазки. Попробуйте больше времени уделять предварительным ласкам. Также одним из факторов может быть напряжение стенок влагалища, а напряжение может возникат вследствие тревожных и пугающих мыслей. Прислушайтесь к себе, что вы обычно думаете во время секса? Удается ли вам расслабиться?