Консультации / Стоматология

У меня что-то с языком

Здравствуйте доктор! В последнее время заметила что у меня что-то выросла на языке. Оно не болит, но все время чувствую что на языке что-то есть. Так как не могу нормально объяснить, прикрепляю фото. Подскажите пожалуйста что сделать. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу для удаления данного образования, с обязательным гистологическим контролем
А к какому хирургу, к хирургу-стоматологу или к ЛОР-у???
Здравствуйте,к стоматологу-хирургу