Консультации / Кардиология

Экстрасистолия и результаты холтера

Здравствуйте уважаемый доктор.Беспокоят перебои уже восемь лет.Никто из кардиологов моей поликлиники и пару раз была у платных.... помочь не могут сколько я бегала по врачам,без результативно( Надоело доктор каждый раз вздрагивать от перебоев,иногда и парные бывают и на мерцательную бывают похожи,несколько секунд перебоев...и тахикардия потом,тут волей не волей начинаешь переживать помрёшь или нет) Три дня назад я была снова у платного кардиолога.Показала ей результаты холтеровского мониторирования который делала год назад(принимала тогда и сейчас принимаю 2.5 конкор кора),вот результаты холтера: Регистрируется синусовая тахикардия нормокардия брадикардия,синусовая аритмия,в т.ч . с резкой сменой ЧСС:70 уд.мин,макс.ЧСС 126 уд.мин. 24 полиморфные одиночные суправентрикулярные экстрасистолы,в т.ч. с аберрацией проведения на желудочки.Короткая;(4 комплекса)пробежка неустойчивой суправентрикулярной тахикардии с макс.ЧСС -148 уд.мин. Синдром ранней реполяризации желудочков.Регистрировались периоды нестойкой(менеее 30 сек) депрессии сегмента ST макс.до 0.5 мм с инверсией 3.Т на фоне тахикардии. Уважаемый доктор,кардиолог сказала что слова:эпизоды миграции ритма по предсердиям.И Короткая(4 комплекса)пробежка неустойчивой суправентрикулярной тахикардии её настораживают.И сказала что этот сбой ритма очень опасен.Подскажите пожалуйста мне,что делать дальше,как обследоваться чтоб это вылечить если возможно. Результат ЭКГ она написала:Снижен вольтаж зубцов от конечности и изменение миокарда.Я делала УЗИ сердца 2 года назад,был только проллапс и больше ничего не обнаружено. В итоге жалобы на сильные перебои...ну и кардиолог поднапугала про опасность аритмии моей( Заранее Благодарю Вас за ответ!
Ничего не надо делать. Это норма. Эпизоды миграции водителя ритма встречаются у большинства молодых людей.