Консультации / Психология и психиатрия

может ли мужчина измениться?

Mы жили с моим мужчиной в гражданском браке 1.5 года , Я русская ,он австралиец,работал по контракту в России. мы любили друг друга и он обещал жениться на мне и забрать с собой в его страну , но потом он прервал наши отношения объясняя это его проблемами с финансовым положением ( на самом деле это действительно имело место) но потом выяснилось что он просто познакомился с молодой девушкой и он попросил меня оставить его на время не говоря мне о ней естественно, они вместе не жили но он возил ее на отдых в другую страну и он имел также после неё ещё другую девушку( познакомился на сайте знакомств) и тоже с ней встречался неделю в другом городе , И теперь через полгода он пишет мне и звонит и просит прощения.говорит что понял что любит только меня на всю жизнь, предлагает замуж и увезти меня в Австралию(сейчас его контракт в России закончен и он в Австралии работает), Скажите пожалуйста может ли он действительно поменяться и не предать меня еще раз , ему 54 г., мне 43,Спасибо заранее.
Здравствуйте. Я удивилась Вашему вопросу: я очень мало знаю Вас и совершенно не знаю Вашего друга. Как же я могу понять, может ли он предать Вас еще раз или нет? Меня насторожило только то, что Вашему другу уже 54 года. Знаете ли Вы, как складывалась его семейная жизнь до встречи с Вами? Проанализировав его предыдущий опыт личных отношений с женщинами можно сделать какие-то выводы о том, способен ли он на длительные моногамные отношения или нет. Обычно в 54 года люди мало способны менять свои привычки.