Консультации / Стоматология

высокая тмпература

Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев. У неё 6 зубов: 2 - нижних, 4 - верхних. 2 недели назад была температура в течении 3 дней до 39,2 периодически поднималась. Простуды не было, горлышко, легкие чистые, врачи решили, что прорезаются зубы, через неделю сдали анализы - все в норме, но десны не набухшие, зубки так нигде и не прорезываются, первые шесть прорезывались без температуры. Подскажите может ли быть такая температура при прорезывании зубов и сколько времени могут прорезываться молочные зубы? Спасибо за ответ
Здравствуйте!для того что бы прорезаться зубам наружу,у них несколько раз происходит активация роста в челюсти,они там формируются,поэтому может подниматься температура а жевательные зубы они более массивные ,чем центральные резцы