Консультации / Педиатрия

Выпирает позвонок при наклоне

Добрый день, дочке 5 лет, спортивного телосложения, занимается танцами, на днях после душа обнаружила, что выпирает один позвонок, там где заканчиваются рёбра, на этом уровне. Нормально ли это? Не болит, цвет не изменён, может немного желтый кажется. Выпирает только при наклоне вперёд, когда стоит ровно-там ложбинка как должно быть, ровная по всему позвоночнику. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на норму, грудной кифоз, это одно из физиологических положений позвоночника, возможно девочка с дефицитом веса, вот позвонок, вернее его остистый отросток так явно и визуализируется. Но на всякий случай покажитесь ортопеду. Лучше получить очную консультацию у узкого специалиста.