Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте! Меня беспокоит сердце, оно очень сильно бьётся иногда даже ночью не уснуть, причем при физических нагрузках начинает спокойнее биться. Мне 22 года, здоровье всегда было отличное, и сердце тоже. К кому посоветуете обратится? Или может лекарство купить? А то не люблю больницы и поликлиники! --- Курю, пью разумеется в меру =)
Советую сначала решить - надо ли вообще обращаться. Или лучше в меру выпить и забыть. Если серьезно - только Вы знаете - насколько беспокоит. Вас всё это. Если сильно беспокоит - нормализуйте образ жизни и зайдите к врачу. Если нелюбовь к поликлинике сильнее - не ходите никуда.