Консультации / Наркология

Дисульфирам и вич

Здравствуйте. У меня положительный ВИЧ статус. Около месяца назад мне сделали внутримышечную инъекцию дисульфирама. Позднее я наткнулась на данные, опубликованные ВОЗ, которые говорят о том, что дисульфирам активирует клетки вируса иммунодефицита. С тех пор я нахожусь в паническом состоянии. Врачи, сделавшие мне инъекцию, говорят, что с подобными данными не знакомы. Сроки действия данного препарата называют разные (от 3 месяцев до года). А в качестве антидота предлагают капельницу с унитиолом за нескромную сумму. Ответьте, пожалуйста, влияет ли дисульфирам на ВИЧ инфекцию, срок действия внутримышечной инъекции препарата и, как вывести дисульфирам из организма???. Заранее Вам благодаРна
Здравствуйте. Откуда информация, что дисульфирам активирует клетки вируса иммунодефицита? Первый раз слышу подобное. Если вы нашли данные в интеренете, я бы не верил. В интернете много всего пишут, прикрываясь солидными источниками. Будьте спокойны. Дисульфирам не влияет на клетки иммунодефицита. Удачи!