Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на коровий белок у ребенка

Добрый день!"моей дочке 1,6года.Когда ребенку было два месяца,была обнаружена аллергия на коровий белок.по шкале от 1до 4ех на коровий белок была 4,лактоза 3,козье молоко 2.Кормила соевым Семилаком,молочные продукты до года не вводила,все составы внимательно читала.В год сдали повторно анализы,в результате на коровий белок значительно уменьшилась и стала 1(была4),на козье прошла совсем,на лактозу 2.так же сдавала на кисломолочку:творог 2,сметана 1,йогурт и кефир -аллергии нет.исходя из этого стала понемногу давать йогурт и биолакт.могла дать печенюшку,зная,что в составе есть молоко.Теперь прошло полгода ,мы снова сдали анализы(так сказать за компанию, пока сдавали на вирусы,так как ребенок каждый месяц болеет)и картина меня повергла в шок:коровий белок 4,лактоза 1,сметана 3,творог 2.у меня вопрос:неужели это возможно???была 1стало опять 4???к слову сказать кровь на аллергены я везла в пробирке в руках в лабораторию с другого места,где нам брали на вирусы,но промежуток взятия крови и доставки до лаборатории составил минут 15?может ли быть ошибка в анализах?просто когда изначально у ребенка была 4ка по шкале,у нее была жуткая сыпь по телу,сейчас признаков аллергии как таковых я не наблюдаю.очень жду ответа.заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Строгой корреляции между уровнем антител к молоку в крови и тяжестью симптомов нет.