Консультации / Педиатрия

Купание и прогулки с приболевшим грудничком

Здравствуйте, нашей дочке месяц и три недели, кормлю и грудью и смесью. Она немного приболела, слегка красное горло и температура 37.2 уже три дня держится. Педиатр назначила нам виферон свечи 2р 7 дней для повышения имунитета, и мазать горло солевым раствором. Поясните, пожалуйста, а как быть с прогулками и купанием, при таком состоянии малышки?
Добрый день! Лечение назначено правильное. Прогулки и купания не противопоказаны, но купание должно быть оперативным, а прогулки - в спокойную неветренную погоду. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.