Консультации / Гинекология

Смогу ли забеременить естественным путем

Здравствуйте.Подскажите как быть если смысл еще лечиться?До замужества было ПА 2 раза.В 2004 году стала принемать ригиведон пила их 5 лет без перерыва.Через 2 года после свадьбы перестала пить противозачаточные это 2010 году,но не получалось .2013 году мне сделали лапораскопию маточных труб ампулярные трубы были закрыты с двух сторон.ждали еще год но так ни чего не получилось.2014 году сделали эко,выкидышь ровно месяц срока.Сразу после выкидыша на следущий месяц внематочная беременность .Сделали пластику трубы справой стороны,зашили грубо теперь правая труба не функционирует.В этом году в июле месяце делала стимуляцию яичников назначили эстрофем на 5 день 1таб три раза в день,летрозол на 3 день 1 таб два раза в день, всего 5 дней .фоливую кислоту каждый день по таб и аскард так же.На 12 день цикла назначили пурегон 225мг 3 дня.на 3 день а по циклу 14 день после узи врач сказал что фолликулы уменьшились овуляция не произашла приходите в следущем месяце.У меня был стресс руки опустились у мужа анализы в норме отклонений нет.Вот по таким анализам гормонов есть ли у меня возможность забеременить естественно? Т3-1.24 Т4-62,1 ТСГ-1,04 Тестостерон-1,27 Эстрадиол-40,8 ФСГ-15,5 ЛГ-17,9 Пролактин-11,1 Есть еще два гормона но не могу разобрать подчерк прилагаю фото. Пожалуста ответьте сама из Туркмении есть ли у меня шанс если да то подскажите куда мне ехать? P.S размеры фолликул при стимуляции на 8 день цикла справа 0,9-1.0 слева 0,9-0,8 эндометрия 0.45 на 8 день и после приема эстрофема на 11 день 10,0
Добрый день! Вам необходимо планировать программу ЭКО, естественным путем забеременеть у вас нет шансов, к сожалению. Приезжайте на очный прием, буду рада вам помочь: www.medica-mente.ru
Извините что снова беспокою но не уже ли нет совсем ни каких способов чтоб забеременить естественно?Может если удалить правую трубу путем лапороскопии,а левая проходима и попить соответственные гормоны тоже нет шансов?Сама тоже очень не хочу эко да и муж в этом году уже брал отпуск в этом году ни как не получится приехать ему.А сама могу в любое время
Вы таким образом только упустите время, а беременность не наступит. Планируйте ЭКО, шансы у вас высокие, все обязательно получится.