Консультации / Маммология

Оля 23 года

Здравствуйте! Подскажите как долго перегорает молоко в груди и что вообще делать (массировать, перетягивать,сцеживать)? Некормлю уже 5 дней но груди до сих пор полные, а 23го апр иду на узи молочных желез как быть? или подождать следущего менструального цикла?
Надо обратиться к гинекологу для того, чтобы врач подобрал схему медикаментозного подавления лактации, современные препараты принимаются в течение 2 дней. Не надо перетягиваться и использовать прочие "бабушкины" методы, есть риск нанести вред своему здоровью. Показания для проведения УЗИ молочных желез?
Показаний ни каких.Взяла направление просто для проверки (для себя).Так как быть?идти или нет?
Если вас ничего не беспокоит, то идти нет смысла - сразу по окончании лактации, особенно на фоне кормления, УЗ-картина довольно "смазанная"