Консультации / Эндокринология

Повышенный ТТГ у ребенка ему 2 месяца и 11 дней

Сеголня сдали анализ крови на гормон щитовидной железы у малыша, по совету педиатра,т.к надо делать уже прививки, а у матери малыша было нарушение гармонов щитовидки в связи с чем была прописана соответсвующая доза эутирокса эндокринологом. Никаких признаков у ребенка нет,активный малыш. Анализ показал 9,16 по норме указано 1-4. Что можете посоветовать,как быть? Но еще раз повторюсь никаких симптомов и отставаний у малыша нет, бываем на осмотрах у педиатра все в норме. Помогите пожалуйста с советом,совсем потеряли голову
Здравствуйте! Для ребёнка 2 месяцев 11 дней уровень ТТГ в норме до 9,1. Через 1 месяц стоит сделать контроль. Дальнейшая тактика по результатам.
А что если результат будет таким же? Уже надо будет бить тревогу? Но ещё раз повторю в развитии ребёнок ничем не отстаёт
Не бегите вперёд паровоза и решайте проблемы по их поступлению. Через 1 месяц после контрольного забора на ТТГ будет понятна дальнейшая тактика. В настоящее время говорить о том, что будет - смысла нет. А вдруг не будет?!