Консультации / Аллергология и иммунология

Сомнения в расчете массы тимуса ребенку

Здравствуйте! Сделали узи тимуса.Ребенку 7,5 мес(вес 8200). Врач узи насчитала что у ребенка масса железы 13 г(а должна быть 25).Я почитала много монографий -и подозреваю что она неправильно посчитала. Я боюсь что по такому узи ребенка залечат(кстати -не болеет орз, активная, аллергии тоже не замечено). Помогите развеять опасения.Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Сколько ребёнку? В связи с чем делали УЗИ?
Ребенку 7,5 мес. УЗИ назначили в связи с тем что у нее в низкий уровень нейтрофилов.
Низкий - это какой? В скольких анализах крови? Что с остальными показателями?