Консультации / Педиатрия

Рост ребенка

Скажите пожалуйста нам сейчас 9 месяцев сходили на взвешивание и замерили рост за месяц мы не прибавили в росте, родились 52см сейчас 69см, подскажите что с нами не так или какие анализы надо сдать?
чтб делать выводы надо знать хотя бы вес и рост при рождении и сейчас. одна прибавка ничего не решает.
Родились 52 см 3200кг
у вас нет проблем.