Консультации / Гинекология

У меня появились обильные выделения что это может быть

Здравствуйте. У меня появилась проблема. По некоторым причинам я не могу посетить гинеколога в данный момент, обращаюсь онлайн. У меня появились обильные выделения с неприятным запахом (примерно сырого мяса, не молочный). На вид напоминают глину, но густые и липкие. Приходится носить прокладки, постоянная влажность. Также появляются трещины на всей промежности, не только влагалище. Все болит, зуд и местами сухость. И из-за трещин трудно купаться. Все покраснело. Я соблюдаю гигиену, купаюсь утром и вечером, использую специальное мыло (раньше пользовалась одним, была та же проблема, поменяла на "красную линию", проблема повторяется). Но это не из-за мыла, скорее всего, потому что когда все было хорошо, я пользовалась тем же самым. Гинеколог рассказывала, как правильно купаться, чтобы не занести инфекцию, выполняю. И если важно, я была девственницей до недавнего времени, половой жизнью не жила, когда это случилось в первый раз. Прошло само собой, но очень долго. Я ничего не принимала. В чем может быть проблема? И каковы возможные причины?
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу, так как без этого вы не можете рассчитывать на конкретный ответ. Ваши жалобы требуют вполне определенного обследования. Сдайте ПЦР, посев и мазки на онкоцитологию. Если есть проблемы с пищеварение и или аллергия, сообщите это врачу. На время обследования можно использовать тол ко местные средства интим гигиены (эпиген интим,вагисил), местные гели ( фенистил, куриозин), иммунокорректоры, например, виферон, а также репаративные мази ( спасатель, Вишневского), разумеется, по согласованию с врачом.