Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте удалили родинку без гистологии, врач хирург онколог заверил что она доброкачественная.Анализы ни какие не здавала.Какие теперь могут быть последствия если она была злокачественная.Информации много в интернете и она очень пугающая.Родинка была на лбу.На узи выявили диффузные изменения в щитовидной железе и умеренные диффузные изменения в печени может ли быть это как то взаимосвязано, может можно задать какие нибудь анализы?
Здравствуйте! Первое, что на мой взгляд, необходимо сделать - задать эти вопросы врачу, который проводил удаление без гистологического исследования. Диффузные изменения в щитовидной железе и печени с очень маленькой вероятность связаны с родинкой. Вот моя небольшая статья на тему "Что делать, если удалили родинку без гистологии?": http://beinusov.ru/info/esli-vam-udalili-rodinku-bez-gistologii-/