Консультации / Стоматология

Постоянно чувствую горло зудит и немного болит Мешает как будто что-то

В конце 2015 года я протезировала зубы верхний ряд Держатся за зубы мудрости. Все это время почти год я терплю дискомфорт во рту и в горле. Постоянно зажевываю нижнюю губу, чего раньше не было . Постоянно травмирую десна и щеки. В марте месяце откуда то появился жировик слева под ключицей. Такое чувство что все время что-то мешает глотать.очень чувствую слева протез . Почему это происходит и что делать?!!
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к своему стоматологу для проведения коррекции конструкции.Думаю,что после этого вам должно стать лучше. Будьте здоровы!