Консультации / Сексология

Мышцы расслабляются при возбуждении

Здравствуйте! Мне очень сильно нужна консультация сексолога! Надеюсь, мне помогут понять в чем моя проблема и выбрать наиболее действенный и эффективный способ решения данной проблемы из всего множество советов в интернете. Я девушка, мне 20 лет. В 19, чуть меньше года назад, лишилась девственности с парнем, с которым до сих пор вместе. То и есть он единственный партнер. Проблема в следующем, как только он в меня входит, мои мышцы полностью сжаты как следует, что приносит нам обоим удовольствие. Но через некоторое время, как только я сильнее возбуждаюсь, мои мышцы расслабляются. И как бы я не тужилась их сжимать, у меня ничего не получается, я теряю над ними контроль и не совсем чувствую их. Обсудив эту проблему, парень объяснил, что за все это время было раз 5 хорошего секса, когда он полностью чувствовал меня. Во многих разах он меня чувствует, но не так как хотелось бы сильно. И бывают разы,когда становится очень свободно, и он не может кончить. Данная проблема очень сильно задевает меня, секс важная составляющая моей самооценки. Да и хочется приносить своему партнеру максимум удовольствия. Я делала тренировки Кегеля. Сжимала, разжимала. Пробовала разные методики. Не сказать,чтобы я их все перепробовала, но все равно мои старания приносят небольшой результат, а иногда и разницы не чувствуется. Чем может быть вызвано данное расслабление мышц? Можно ли решить этот вопрос самой, или необходимо вмешательство врача? Быть может есть комплекс тренировок, которые более эффективно помогут мне накачать мышцы, и держать их в тонусе до конца секса. Сейчас я хожу на обычные тренировки, чтобы держать мышцы в тонусе. Заказала шары Кегеля, но придут они через месяц. Очень обидно, что из знакомых нет ни у кого такой проблемы, только у рожавших. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Добрый день. То что мышцы расслабляются в процессе возбуждения это естественное явление и волноваться не стоит, а вот то что в расслабленном состоянии они не могут обеспечить достаточную степень стимуляции партнера и вы ими не можете управлять говорит о том, что мышцы сами по себе слабые и как вы правильно сказали их нужно тренировать. Тренировать можно с помощью упражнений Кегеля с помощью утяжеления в виде вагинальных шариков, с помощью помпового тренажера и с помощью миостимулятора. Лучше использовать комбинированный метод и для этого я разработала специальный курс для тренировки за 28 дней, найти его можно в нашем тренинг центре Secrets в виде офлайн тренинга в Москве или в виде онлайн видео курса "Тренировка интимных мышц" (ссылки здесь указать не получится, поэтому просто наберите в поиске тренинг центр Secrets или просто Валерия Агинская). По поводу того, что у подруг подобной проблемы нет это скорее всего не совсем правда, редко кто может об этом признаться открыто, тренируйтесь и все очень быстро придет в норму, что даст и вам и партнеру более яркие ощущения.