Консультации / Педиатрия

Совместимость

Здравствуйте! Подскажите совместимы ли препараты Зиннат и энтерофурил. Ребенок 2 года 2 месяца.
Здравствуйте! А они имеют разную направленность, разные показания и области применения. Их можно применять вместе, а что происхолит с ребенком? какие проявления заболеваний? С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Нам поставили острый гнойный гайморит и выписали Зиннат, терапевт в связи с диареей выписал Энтерофурил!
Здравствуйте! Обязательно применять еще и препараты для кишечной микрофлоры, например, нормобакт или бифиформ, причем не менее 2 недель Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо!Принимаем максилак!