Консультации / Педиатрия

Заболела мама при грудном вскармливании

дочке 1.5 месяца кормлю только грудью..а я заболела нос заложен и начинается сухой кашель...это вирусное так как болеет муж и старший сын...скажите чем лучше мне леечить кашель что б не во вред малышке было....и я ей носик мажу оксолиновой мазью так можно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Постарайтесь изолировать малыша и почаще проветривать компнату, можно приобрести кварцевую лампу и кварцуйте помещения. Ребенку смазывайте носик гелем виферон,а себе используйте свечи виферон, их можно использовать во время грудного вскармливания. Для лечения кашля можно использовать мукалтин, а также ингаляции на небулайзере со щелочной минеральной водой с уважением, Бутузова Олеся