Консультации / Онкология

Какое лечение дальше?

Здравствуйте! Очень приятно, что вы с Питера. У меня меланома . Первая операция была в2008 году. а в 2010 вторая диагно: MBL кожи шеи,ртз NO рМО,2st после хирургического лечения,pr.pr., mts лимфоузлы в подбородочной области .. Прошла 6 курсов химиитерапии. Вид химиотерапии лечебная монохимиотерация Дакарбазин 420 мг в\в 1-5дни. Было очень плохо стала принимать БАДы Сибирское здоровье селен, новомин стала чувствовать намного лучше тошнота пропала совсем. Дальше незнают, что делать со мной. Очень прошу вашей помощи, что дальше? С уважением Галина.
Галина, вам проведено лечение в полном объеме. Дальше - только наблюдение. Соблюдайте элементарные правила онкопрофилактики: отказ от вредных привычек, здоровое питание с ограничением жиров, соли, сахара, красного мяса, с большим количеством овощей, рыбы. Не забывайте об умеренных физических нагрузках, прогулках на свежем воздухе. Избегайте пребывания на солнце. БАДы при правильном применении тоже окажут поддержку.