Консультации / Педиатрия

Можно ли часто менять смеси?

Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца. Мы на искусственном вскармливании уже. Всего лишь месяц сосала грудь, потом молока не стало. Мы пробовали и нутрилон, и нан, и нестожен, но живот мучает нас до сих пор. Какаем мы раз в день. Скажите, пожалуйста, может смесь поменять? Вообще можно ли часто менять смеси?
нельзя менять смеси. тем более тк как вы живот будет мучить на любой - это колики и они не уйдут ни на какой смеси.