Консультации / Кардиология

Стало беспокоить сердце

Здравствуйте. Прошёл узи сердца. Беспокоит АД и покалывание в сердце АД верхнее поднимается до 180.а нижнее чаще 65, пульс 60-65. не подберу таблетки от АД. Что написано в результате УЗИ? Что-нибудь серъёзное?
К вопросу приложено фото
Не понял запроса. Вы хотите обойтись без посещения врача? Не получится. В протоколе ЭхоКГ представлена лишь некая техническая информация, которая может помочь ВРАЧУ при назначении терапии.