Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с мужем после рождения первого ребенка

Здравствуйте. Мы с мужем ждем первого ребенка и так случились обстоятельства что после рождения первые пол года нам придется жить с мужем отдельно (т. к. квартира которую купили сдадут только через пол года, а жить там где сейчас живем нет возможности). Все родственники и друзья твердят в голос так нельзя, я все понимаю, но сделать ничего не можем. меня волнует Как сохранить отношения с мужем после родов на расстоянии, (но в выходные он будет приезжать) и как это повлияет на ребенка.
Здравствуйте. Еще ни разу расстояние не препятствовало отношениям. Вспомните литературные примеры, истории о том, как женщины ждали мужей с войны и из ссылки, какие письма писали. Если есть отношения, расстояние совсем не помеха. Тем более сейчас, когда есть масса способов мгновенно обменяться сообщениями. Развивайте эпистолярный жанр, пишите письма. На второй вопрос, думаю, косвенно уже ответила. Никак не повлияет. Всего вам наилучшего.