Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленном суставе при ходьбе

Добрый день. Моему отцу 55 лет. У него уже длительное время (несколько лет) болит коленный сустав - со временем ситуация только ухудшается, еще в молодсти был перелом бедренной кости и кость срослась не так как нужно, как следствие - нагрузка на коленный сустав распределяется неправильно и доставляет боли во время ходьбы. Хотели бы понять - поможет ли в данном случае эндопротезировние коленного сустава, так как в поликлинике (сама поликлиника не выполняет подобные операции) предлагают либо ломать ногу заново, либо делать физиотерапию, которая сильно не помагает. Хотелось бы проконсультироваться снача здесь, так как ближайшая клиника, которая выполняет подобные операции, находится в 250 км. Какие снимки будут нужны, чтобы сделать хотя-бы первичные выводы?
Здравствуйте! Для определения тактики нужны сначала обычные рентгеновские снимки. Сделайте снимки, отправьте, посмотрим.
Хорошо, как сделаем снимки - вышлю.
Более четкая фотография
К вопросу приложено фото