Консультации / Маммология

Диагноз ФКБ 2-сторонняя протоки расширеныдо 3 1

Добрый день! Мне 29 лет, 1,5 года назад обнаружили кисты в правой молочной железе. Прошла лечение Мастодионом, боль прошла. Осенью этого года во время месячных заболела грудь, опухла. Я обратилась к маммологу на 10 день цикла прошла УЗИ. Заключение ФКБ 2-сторонняя, кист не обнаружено. Маммолог прописал Маммолкам, Алфит, Витамин АЕС, Поливитамины, Прожестожель гель. Лечусь месяц стало лучше. Маммолог назначила такой же курс еще на месяц. Никаких доп анализов не назначила. Скажите пожалуйста, нужно ли доп обследование в моей ситуации? Лечится ли это болезнь? спасибо!
Курс лечения в Вашем случае - до 3 месяцев. По его завершению Вам следует выполнить УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу за консультацией.
спасибо за ответ!