Консультации / Терапия

Опасаюсь онкологии

Здравствуйте, тянет крестец больше месяца, обследовалась у гинеколога и делала мрт крестца и позвоночника , все в норме .вчера пришли оак есть отклонения, о чем они могут говорить.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели ОАК в целом хорошие. Поскольку гемоглобин на нижней границе нормы ( 125 г/л ), то снижен и гематокрит НСТ. Лейкоциты, лейкоформула, СОЭ в норме. С результатом МРТ сходите к неврологу, корешковый синдром не выявляется на МРТ. Пройдите УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи+проба Нечипоренко, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сывороточное железо, кальций, С-реактивный белок ), проверьте кишечник ( фиброколоноскопия ), проконсультируйтесь у колопроктолога. С уважением, Адельшина Л.Р.