Консультации / Сексология

Проблемы с мужем в постели

Здравствуйте у меня такая проблема. Женаты 6 лет и в первые такое. Как то раз муж по пьяни стал приставать, а у меня к нему отвращение. Чтобы избежать ПА ушла в комнату к детям и дождалась когда он уснет. Так теперь я совсем не могу возбудиться, когда дело идет к интиму у меня все сухо. Когда муж дома не хочу ПА, стоит ему только переступить порог за дверь сразу огромное желание. Другого не хочу, люблю мужа. Но так мы долго не продержится. Я против таблеток афродизиаков и смазок. Что делать и как вы мне снова почувствовать страсть к своему мужу?
Добрый день. В книгах по медицинской сексологии нет магических способов лечения в виде возбуждающих смазок и афродизиаков, подобные назначения применяется людьми, не имеющими академической подготовки по сексологии. Врач-сексолог имеет в своем арсенале такие методы лечения как психотерапия, супружеская секстерапия и другие, которые применяются после детального изучения проблемы. С ваших слов страсть в виде «огромного желания» у вас присутствует, но в силу негативного опыта «муж по пьяни стал приставать, а у меня к нему отвращение», блокируется. Как это не прозвучит банально, но вам нужен позитивный опыт с мужем, который поможет снять блок с вашего желания и вновь поможет воспринимать мужа как источник приятного. Как конкретно его приобрести сказать, сложно, многое о вашей паре не известно. Например, употребляет ли ваш муж алкоголь в настоящее время и как часто? Что из сексуальной жизни ранее было для вас притягательным? Как вы реализуете возникшее у вас «огромное желание»? И это не все вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег