Консультации / Болезни сосудов

Операция по удалению вен

Здравствуйте!! Недавно я посетила УЗИ нижних конечностей! На УЗИ мне сказали,что мне нужно срочно идти к флебологу, с результатами, так как мне нужна операция! Тромбов не обнаружено, но их появление не за горами!! У меня такой вопрос, какова примерная стоимость операции? (Не лазерной). На бесплатную операцию я так понимаю,большая очередь!! ((( так же ещё я слышала,что людям с избыточным весом не делают операцию такую! Светлана, 23 года, мой вес на данный момент 102 кг!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу стоимости операции, то они могут разительно отличаться в разных регионах нашей необъятной Родины. Поэтому вам лучше узнать цены в медицинских центрах г. Томска. И желательно сбросить вес 20-30 кг. Возможно, что и без операции состояние венозной системы улучшится.