Консультации / Гастроэнтерология

помогите вылечиться

Здравствуйте. У меня дискенезия желудка и тонкой кишки по гипертоническому типу, катаральный колит, гэрб, сгпод, хрон.гастрит, бульбодуоденит, дуоденостаз, дисфункция сфинктера Одди по панкреатическому типу. Сейчас принимаю Ганатон, Дюспаталин, Дюфалак. У меня очень резкий неприятный запах изо рта. Мною было проведено много обследований и много препаратов я пила. Помогает его уменьшить только строгая диета. Скажите, пожалуйста, как найти причину этого запаха?.
Причина ашего запаха найдена - заброс желудочного содержимого в пищевод, заброс содержимого 12-п.к. в желудок и т.д. Пока нормальное прохождение содержимого не восстановится, от запаха Вы не избавитесь.
Елена Геннадьевна, спасибо за ответ! Но почему же это прохождение никак не нормализуется? Я выпила уже кучу таблеток, в том числе прокинетиков... Некорректное лечение или запущенный случай? Запах-то очень резкий...
Извините, я естественно не могу ответить на Ваш вопрос. Для этого необходимо досконально изучить как Вашу историю болезни, так и осмотреть Вас лично. Фактически, Вы хотите от меня проведения экспертизы. Как Вы понимаете, заочно это в принципе не возможно.