Консультации / Стоматология

Шатается зуб после травмы ребёнок 2 6года

Ребёнок 2,6г сильно прикусил игрушку и теперь шатается левая нижняя 2ка, шла кровь с десны спереди по центру из под зуба, через время остановилась. вечером за игрался и как сказал "укусил зубик" снова пошла кровь зуб в это время болел. по окончанию кровотечения боль уходила. Зуб немножко шатался и до этого по той же причине. но сейчас шатается гораздо сильнее. прям страшно трогать что выдерну не дай бог(может конечно это мой перепуг)(Стоматологи далеко .а детских и вовсе у нас в районе нет) как поступить в данной ситуации? Может чем помазать или пополоскать и насколько опасна наша ситуация?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото ничего не видно.Вам надо срочно обратиться к врачу,сделать снимок.