Консультации / Терапия

Понимания или нет

Здравствуйте!У меня кашель в основном в горизонтальном положении и больв спине и груди,даже жжение... Терапевт выписала хеммомецин антибиотик я пропила,но лучше не стало,температура держится 37'3 утом и глубоким вечером её нет,а так постоянно присутствует,ладони потливые и общее состояние не очень хорошее!Я 12 сентября делала флюорографию,ответ хороший! Скажите пожалуйста,можно делать флюшку ещё раз,чобы узнать,чем я болею.. пожалуйста скажите,что со мной?? Спасибо большое за ответ!!
Здравствуйте! Пройдите рентгенографию грудной клетки в двух проекциях ( прямая+правый бок ), она не противопоказана. Кашель и боли в груди говорят о трахеите, возможном бронхите и даже пневмонии. Нужно обязательно сделать снимок и подобрать другой антибиотик. С уважением, Адельшина Л.Р.