Консультации / Стоматология

Помогите поставить диагноз и написать вкратце лечение

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Больше двух недель лечим зуб 7 снизу слева. Изначально зуб не болел, но десна и щека слева была постоянно воспаленная в течении 1,5 лет. Время от времени слева десна и щека то воспалялась, то нормализовалась. Полоскал, делал чистку десен, зубов от камней, пил витамины, итд. Немного становилось легче. Но все же недавно решил сделать снимок и показать снимок и зубы врачу стоматологу. В итоге врач-стоматолог заверил меня, что имеется киста в кончике корня зуба 7 слева внизу и поэтому надо вкрывать зуб. (См. Снимок 1). Вскрыл зуб и 2 канала длинных и один короткий, удалил нервы и положил лекарство. При этом не поставив временную пломбу. Закрыл вскрытый зуб ваткой-тампоном. Через 1-2 дня начались невыносимые боли. Врач снова прочистил каналы, промыл лекарством и снова положил лекарство (абцесс ремеди) и так продолжалось, почти всю неделю с постоянными болями. После очередной чистки каналов я попросил поставить временную пломбу, так как думал, что микробы заходят в открытые каналы и поэтому боль не проходит. Через несколько дней после установки временной пломбы и внутри лекарства боли немного вроде бы прекратились. Врач после чего еще раз прочистил каналы и запломбировал их. После чего я сделал снимок. После двух дней как начал жевать левой стороной и после надавливания на зуб 7 жесткой пищей начались опять боли!!!! Врач снова вскрыл каналы от пломбировки, два канала при чистке оказались не болезненными, но один оказался болезненным при чистке. Положил снова лекарство в каналы, временную пломбу и сказал ходить несколько недель пока все боли не уйдут. После этого только сказал будет пломбировать каналы и сам зуб. Прошу Вас помогите и посоветуйте профессионально как мне быть? На снимках есть ли вообще киста в корне зуба или ее нет? Если ее нет от чего тогда боли, ведь нервы в каналах депульпировали, на протяжении как минимум 7 посещений необнократных чисток каналов без анестезии. Так как после 3 раз анестезии язык перестал чувствовать и сильно восполнился, все остальные чистки проводились без анестезии! Честно говоря я очень сильно устал от этого замкнутого круга и не знаю что делать. Сейчас зуб ноет и создает дискомфорт. Прошу Вас посмотреть снимок до вскрытия зуба, а также снимок после вскрытия и пломбировки каналов. Пож-та напишите диагноз этого зуба и хотя бы вкратце как и чем лечить? Я буду Вам сильно сильно благодарен! Спасибо большое заранее! Напишите пож-та как можно скорее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,боли могут сохраняться если в процессе обработки недостаточно хорошо отмыли корневые каналы(допустим не использовали паркан). Качество пломбировки на контрольном снимке не очень хорошее. И есть проблемы с рядом стоящим зубом ,он тоже может болеть.