Консультации / Гастроэнтерология

Кашечная палочка золотистый стафилококк

Добрый день, моей дочери 5месяцев, в четыре месяца сдали анализ на дисбактериоз, результат показал золотистый стафилококк, прописали курс интестибактертофаг и лб-комплекс, пропив данные препараты увидели следующие изменения, калл стал желтого желто-зеленого цвета с нерезким запахом, сдали повторный анализ, по результатам золотистый стафилококк в тех же показателях как и был в первом результате, а также выявлена кишечная палочка гемолетическая (см. Вложение) вопрос какой курс лечения необходим в дальнейшем, если интестибактертофаг не помог. Ребенок на Ив с 2 месяцев смесь нутрилоном, выявлена анемия легкой степени, во время приема интестибактертофаг ребенок покрылся мелкой сыпью, в местах где была сыпь сейчас сухая кожа.
К вопросу приложено фото
День добрый! Если нет активных жалоб со стороны кишечника, то лечение данных лабораторный показателей не требует, тем более возникла аллергическая реакция на интестибактериофаг. У ребенка возраст когда можно вводить прикорм, это хорошо решает проблему, в том числе анемию. Здоровья вашему ребеночку!!!