Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на груди

Здравствуйте. У меня на сбоку на левой груди есть пятно, или прыщ. Появился он достаточно давно, наверно год уже точно. Раньше я не придавала ему значения, это пятно как раз располагалось там где проходит косточка от бюсгалтера, думала натирает и все. Его я заметила в период кормления грудью своего первого ребенка. Пятно никуда не исчезло, обычно оно имеет розовый цвет, очень похоже на укус комара по плотности. В последнее время я начала его мазать маслом чайного дерева и оно стало более коричневым и на нем сверху появилась шероховатость, по объему меньше не стало. Сейчас я снова беременна, и скоро снова предстоит кормление ребенка грудью. Меня очень смущает что это пятно никуда не уходит, и у меня оно уже достаточно долгий период времени. Что можете сказать по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии не могу сказать ничего, надо лично осматривать и пальпировать. Скорее всего доброкачественное образование типа дерматофибромы.
Можно ли что - то делать в плане лечения в период грудного вскармливания ребенка. Или все же стоит подождать до завершения и потом заниматься лечением?
Лечение здесь одно - хирургическое удаление. Но для начала очная консультация специалиста для уточнения диагноза! Во время беременности, конечно, трогать не надо.